Впервые Российские пластины на уровне лучших мировых производителей

Впервые Российские пластины на уровне лучших мировых производителей

Впервые Российские пластины на уровне лучших мировых производителей

Plastin_14 Компания «Пресс-В» является крупнейшим поставщиком металлических зубчатых пластин (МЗП) на российский рынок. Мы владеем собственным производством, на котором установлено высокопроизводительное и технологичное импортное оборудование для изготовления металлических зубчатых пластин. На протяжении многих лет мы зарекомендовали себя как надежного партнера и поставщика металлических зубчатых пластин как для производителей деревянных стропильных конструкций на МЗП, так и для строителей, специализирующихся в области деревянного каркасного домостроения. МЗП нашего производства соответствуют всем действующим нормам и имеют сертификат соответствия. Plastin_12

Металлическая зубчатая пластина является соединительным элементом при изготовлении деревянных строительных конструкций. МЗП запрессовывается в узлы деревянной конструкции и обеспечивает надежное соединение отдельных деревянных элементов в единую целую конструкцию. PC_KD_18

Основное применение металлические зубчатые пластины нашли в изготовлении деревянных стропильных конструкций и перекрытий в заводских условиях. Крыши с использованием соединительных пластин применяются практически во всех типах сооружений, например:

  • малоэтажные жилые дома (коттеджи), таунхаусы, в том числе с жилыми мансардами;
  • промышленные и сельскохозяйственные сооружения;
  • спортивные и коммерческие сооружения;
  • реконструкция зданий и плоских крыш (изготовление мансардных этажей и скатных крыш).
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Кроме стропильных конструкций можно изготавливать панели для стен, решетчатые рамы, большепролетные помещения, полностью изготовленные из древесины, опалубку для бетонных конструкций различной формы, театральные и кинематографические декорации, искусственные площадки (в том числе спортивные), упаковочную тару.

 



Plastin_02 Plastin_13
© 2000 “ПРЕСС-В”
Металлические зубчатые пластины, Технология каркасного-панельного домостроения, программа СК-Конструктор для расчета деревянных конструкций на МЗП.
Контакты
Адрес: 125080 г. Москва, ул. Волоколамское шоссе, д. 1, стр. 1, офис 514
Телефон: + 7 (499) 158-04-57, с 10:00 до 18:00 Пн-Пт
E-mail: pressv@mail.ru
ICQ: 612-123-456
Мы в соцсетях
Поделиться в соцсетях